Neue Beweise zu den Carmichaelschen Sätzen über die Reihe.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1933)
- Volume: 169, page 87-91
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topLi, Ta. "Neue Beweise zu den Carmichaelschen Sätzen über die Reihe.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 169 (1933): 87-91. <http://eudml.org/doc/149845>.
@article{Li1933,
author = {Li, Ta},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
keywords = {series},
pages = {87-91},
title = {Neue Beweise zu den Carmichaelschen Sätzen über die Reihe.},
url = {http://eudml.org/doc/149845},
volume = {169},
year = {1933},
}
TY - JOUR
AU - Li, Ta
TI - Neue Beweise zu den Carmichaelschen Sätzen über die Reihe.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1933
VL - 169
SP - 87
EP - 91
KW - series
UR - http://eudml.org/doc/149845
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.