Über die kombinatorische Mindestordnung signierter Permutationen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1949)
- Volume: 186, page 221-229
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topHaupt, Otto. "Über die kombinatorische Mindestordnung signierter Permutationen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 186 (1949): 221-229. <http://eudml.org/doc/150152>.
@article{Haupt1949,
author = {Haupt, Otto},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
keywords = {Metric geometry, convex geometry},
pages = {221-229},
title = {Über die kombinatorische Mindestordnung signierter Permutationen.},
url = {http://eudml.org/doc/150152},
volume = {186},
year = {1949},
}
TY - JOUR
AU - Haupt, Otto
TI - Über die kombinatorische Mindestordnung signierter Permutationen.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1949
VL - 186
SP - 221
EP - 229
KW - Metric geometry, convex geometry
UR - http://eudml.org/doc/150152
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.