Ableitungsbasen, Prätopologie und starker Vitalischer Satz.

Christian Pauc

Journal für die reine und angewandte Mathematik (1953)

  • Volume: 191, page 69-91
  • ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e

How to cite

top

Pauc, Christian. "Ableitungsbasen, Prätopologie und starker Vitalischer Satz.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 191 (1953): 69-91. <http://eudml.org/doc/150232>.

@article{Pauc1953,
author = {Pauc, Christian},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
keywords = {differentiation and integration, measure theory},
pages = {69-91},
title = {Ableitungsbasen, Prätopologie und starker Vitalischer Satz.},
url = {http://eudml.org/doc/150232},
volume = {191},
year = {1953},
}

TY - JOUR
AU - Pauc, Christian
TI - Ableitungsbasen, Prätopologie und starker Vitalischer Satz.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1953
VL - 191
SP - 69
EP - 91
KW - differentiation and integration, measure theory
UR - http://eudml.org/doc/150232
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.