Über die explizite Automorphismengruppe von speziellen Graphen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1960)
- Volume: 203, page 35-39
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topIzbicki, Herbert. "Über die explizite Automorphismengruppe von speziellen Graphen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 203 (1960): 35-39. <http://eudml.org/doc/150413>.
@article{Izbicki1960,
author = {Izbicki, Herbert},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
keywords = {topology},
pages = {35-39},
title = {Über die explizite Automorphismengruppe von speziellen Graphen.},
url = {http://eudml.org/doc/150413},
volume = {203},
year = {1960},
}
TY - JOUR
AU - Izbicki, Herbert
TI - Über die explizite Automorphismengruppe von speziellen Graphen.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1960
VL - 203
SP - 35
EP - 39
KW - topology
UR - http://eudml.org/doc/150413
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.