Eine Mordell'sche Methode in der Geometrie der Zahlen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1961)
- Volume: 206, page 20-25
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topLekkerkerker, C.G.. "Eine Mordell'sche Methode in der Geometrie der Zahlen.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 206 (1961): 20-25. <http://eudml.org/doc/150467>.
@article{Lekkerkerker1961,
author = {Lekkerkerker, C.G.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
keywords = {number theory},
pages = {20-25},
title = {Eine Mordell'sche Methode in der Geometrie der Zahlen.},
url = {http://eudml.org/doc/150467},
volume = {206},
year = {1961},
}
TY - JOUR
AU - Lekkerkerker, C.G.
TI - Eine Mordell'sche Methode in der Geometrie der Zahlen.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1961
VL - 206
SP - 20
EP - 25
KW - number theory
UR - http://eudml.org/doc/150467
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.