Note zu einer Arbeit von R. H. Oehmke und R. Sandler.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1964)
- Volume: 216, page 88-90
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topThedy, A.. "Note zu einer Arbeit von R. H. Oehmke und R. Sandler.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 216 (1964): 88-90. <http://eudml.org/doc/150647>.
@article{Thedy1964,
author = {Thedy, A.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
keywords = {generalized rings, nonassociative rings},
language = {ger},
pages = {88-90},
title = {Note zu einer Arbeit von R. H. Oehmke und R. Sandler.},
url = {http://eudml.org/doc/150647},
volume = {216},
year = {1964},
}
TY - JOUR
AU - Thedy, A.
TI - Note zu einer Arbeit von R. H. Oehmke und R. Sandler.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1964
VL - 216
SP - 88
EP - 90
LA - ger
KW - generalized rings, nonassociative rings
UR - http://eudml.org/doc/150647
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.