Fogarty, John. "Truncated Hilbert functors.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 234 (1969): 65-88. <http://eudml.org/doc/150899>.
@article{Fogarty1969, author = {Fogarty, John}, journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik}, keywords = {algebraic geometry}, pages = {65-88}, title = {Truncated Hilbert functors.}, url = {http://eudml.org/doc/150899}, volume = {234}, year = {1969}, }
TY - JOUR AU - Fogarty, John TI - Truncated Hilbert functors. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1969 VL - 234 SP - 65 EP - 88 KW - algebraic geometry UR - http://eudml.org/doc/150899 ER -