Resümee der vorstehenden Abhandlung 'Über Modulformen von Hilbert und Siegel'.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1975)
- Volume: 0274_0275, page 358-359
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
topVinogradow, A.I.. "Resümee der vorstehenden Abhandlung "Über Modulformen von Hilbert und Siegel".." Journal für die reine und angewandte Mathematik 0274_0275 (1975): 358-359. <http://eudml.org/doc/151588>.
@article{Vinogradow1975,
author = {Vinogradow, A.I.},
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
pages = {358-359},
title = {Resümee der vorstehenden Abhandlung "Über Modulformen von Hilbert und Siegel".},
url = {http://eudml.org/doc/151588},
volume = {0274\_0275},
year = {1975},
}
TY - JOUR
AU - Vinogradow, A.I.
TI - Resümee der vorstehenden Abhandlung "Über Modulformen von Hilbert und Siegel".
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1975
VL - 0274_0275
SP - 358
EP - 359
UR - http://eudml.org/doc/151588
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.