Nachwort zu den Herrn H. Hasse gewidmeten Festbänden des Crelleschen Journals.
Journal für die reine und angewandte Mathematik (1975)
- Volume: 0274_0275, page 390-390
- ISSN: 0075-4102; 1435-5345/e
Access Full Article
topHow to cite
top"Nachwort zu den Herrn H. Hasse gewidmeten Festbänden des Crelleschen Journals.." Journal für die reine und angewandte Mathematik 0274_0275 (1975): 390-390. <http://eudml.org/doc/151592>.
@article{Unknown1975,
journal = {Journal für die reine und angewandte Mathematik},
pages = {390-390},
title = {Nachwort zu den Herrn H. Hasse gewidmeten Festbänden des Crelleschen Journals.},
url = {http://eudml.org/doc/151592},
volume = {0274\_0275},
year = {1975},
}
TY - JOUR
TI - Nachwort zu den Herrn H. Hasse gewidmeten Festbänden des Crelleschen Journals.
JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY - 1975
VL - 0274_0275
SP - 390
EP - 390
UR - http://eudml.org/doc/151592
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.