Beiglböck, W.D.. "Über einen Satz von L. Pukanszky.." Manuscripta mathematica 7 (1972): 113-124. <http://eudml.org/doc/154111>.
@article{Beiglböck1972, author = {Beiglböck, W.D.}, journal = {Manuscripta mathematica}, pages = {113-124}, title = {Über einen Satz von L. Pukanszky.}, url = {http://eudml.org/doc/154111}, volume = {7}, year = {1972}, }
TY - JOUR AU - Beiglböck, W.D. TI - Über einen Satz von L. Pukanszky. JO - Manuscripta mathematica PY - 1972 VL - 7 SP - 113 EP - 124 UR - http://eudml.org/doc/154111 ER -