Verzweigung an Eigenwerten unendlicher Vielfachheit - Bemerkungen zu einer Arbeit von H.-P. Heinz.

Paul Sarreither

Manuscripta mathematica (1978)

  • Volume: 24, page 449-451
  • ISSN: 0025-2611; 1432-1785/e

How to cite

top

Sarreither, Paul. "Verzweigung an Eigenwerten unendlicher Vielfachheit - Bemerkungen zu einer Arbeit von H.-P. Heinz.." Manuscripta mathematica 24 (1978): 449-451. <http://eudml.org/doc/154554>.

@article{Sarreither1978,
author = {Sarreither, Paul},
journal = {Manuscripta mathematica},
language = {ger},
pages = {449-451},
title = {Verzweigung an Eigenwerten unendlicher Vielfachheit - Bemerkungen zu einer Arbeit von H.-P. Heinz.},
url = {http://eudml.org/doc/154554},
volume = {24},
year = {1978},
}

TY - JOUR
AU - Sarreither, Paul
TI - Verzweigung an Eigenwerten unendlicher Vielfachheit - Bemerkungen zu einer Arbeit von H.-P. Heinz.
JO - Manuscripta mathematica
PY - 1978
VL - 24
SP - 449
EP - 451
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/154554
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.