Preisaufgaben der Fürstlich Jablonowski'schen Gesellschaft zu Leipzig für die Jahre 1876 - 1879
Mathematische Annalen (1876)
- Volume: 10, page 417-419
- ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e
Access Full Article
topHow to cite
top"Preisaufgaben der Fürstlich Jablonowski'schen Gesellschaft zu Leipzig für die Jahre 1876 - 1879." Mathematische Annalen 10 (1876): 417-419. <http://eudml.org/doc/156730>.
@article{Unknown1876,
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {417-419},
title = {Preisaufgaben der Fürstlich Jablonowski'schen Gesellschaft zu Leipzig für die Jahre 1876 - 1879},
url = {http://eudml.org/doc/156730},
volume = {10},
year = {1876},
}
TY - JOUR
TI - Preisaufgaben der Fürstlich Jablonowski'schen Gesellschaft zu Leipzig für die Jahre 1876 - 1879
JO - Mathematische Annalen
PY - 1876
VL - 10
SP - 417
EP - 419
UR - http://eudml.org/doc/156730
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.