Ueber die asymptotischen Werthe der Coefficienten in den nach der mittleren Anomalie vorgenommenen Entwickelungen

in Leipzig Scheibner

Mathematische Annalen (1880)

  • Volume: 17, page 545-560
  • ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e

How to cite

top

Scheibner, in Leipzig. "Ueber die asymptotischen Werthe der Coefficienten in den nach der mittleren Anomalie vorgenommenen Entwickelungen." Mathematische Annalen 17 (1880): 545-560. <http://eudml.org/doc/156944>.

@article{Scheibner1880,
author = {Scheibner, in Leipzig},
journal = {Mathematische Annalen},
language = {ger},
pages = {545-560},
title = {Ueber die asymptotischen Werthe der Coefficienten in den nach der mittleren Anomalie vorgenommenen Entwickelungen},
url = {http://eudml.org/doc/156944},
volume = {17},
year = {1880},
}

TY - JOUR
AU - Scheibner, in Leipzig
TI - Ueber die asymptotischen Werthe der Coefficienten in den nach der mittleren Anomalie vorgenommenen Entwickelungen
JO - Mathematische Annalen
PY - 1880
VL - 17
SP - 545
EP - 560
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/156944
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.