Ueber das Parallelhexagon auf dem geradlinigen Hyperboloid.
Mathematische Annalen (1881)
- Volume: 18, page 428-442
- ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e
Access Full Article
topHow to cite
topSchröter. "Ueber das Parallelhexagon auf dem geradlinigen Hyperboloid.." Mathematische Annalen 18 (1881): 428-442. <http://eudml.org/doc/156970>.
@article{Schröter1881,
author = {Schröter},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {428-442},
title = {Ueber das Parallelhexagon auf dem geradlinigen Hyperboloid.},
url = {http://eudml.org/doc/156970},
volume = {18},
year = {1881},
}
TY - JOUR
AU - Schröter
TI - Ueber das Parallelhexagon auf dem geradlinigen Hyperboloid.
JO - Mathematische Annalen
PY - 1881
VL - 18
SP - 428
EP - 442
UR - http://eudml.org/doc/156970
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.