Ueber die auf einer Curve m ter Ordnung .... vom Geschlecht p von den ........ Geraden G der Ebene ausgeschnittene lineare Schaar .......
Mathematische Annalen (1888)
- Volume: 31, page 291-301
- ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e
Access Full Article
topHow to cite
topKüpper. "Ueber die auf einer Curve m ter Ordnung .... vom Geschlecht p von den ........ Geraden G der Ebene ausgeschnittene lineare Schaar ........" Mathematische Annalen 31 (1888): 291-301. <http://eudml.org/doc/157353>.
@article{Küpper1888,
author = {Küpper},
journal = {Mathematische Annalen},
language = {ger},
pages = {291-301},
title = {Ueber die auf einer Curve m ter Ordnung .... vom Geschlecht p von den ........ Geraden G der Ebene ausgeschnittene lineare Schaar .......},
url = {http://eudml.org/doc/157353},
volume = {31},
year = {1888},
}
TY - JOUR
AU - Küpper
TI - Ueber die auf einer Curve m ter Ordnung .... vom Geschlecht p von den ........ Geraden G der Ebene ausgeschnittene lineare Schaar .......
JO - Mathematische Annalen
PY - 1888
VL - 31
SP - 291
EP - 301
LA - ger
UR - http://eudml.org/doc/157353
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.