Ein Satz über die konforme Abbildung einfach zusammenhängender Riemannscher Flächen auf den Einheitskreis
Mathematische Annalen (1906)
- Volume: 62, page 177-183
- ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e
Access Full Article
topHow to cite
topJohansson., Severin. "Ein Satz über die konforme Abbildung einfach zusammenhängender Riemannscher Flächen auf den Einheitskreis." Mathematische Annalen 62 (1906): 177-183. <http://eudml.org/doc/158252>.
@article{Johansson1906,
author = {Johansson., Severin},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {177-183},
title = {Ein Satz über die konforme Abbildung einfach zusammenhängender Riemannscher Flächen auf den Einheitskreis},
url = {http://eudml.org/doc/158252},
volume = {62},
year = {1906},
}
TY - JOUR
AU - Johansson., Severin
TI - Ein Satz über die konforme Abbildung einfach zusammenhängender Riemannscher Flächen auf den Einheitskreis
JO - Mathematische Annalen
PY - 1906
VL - 62
SP - 177
EP - 183
UR - http://eudml.org/doc/158252
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.