Rademacher, H.. "Über partielle und totale Differenzierbarkeit von Funktionen mehrerer Variabeln. II." Mathematische Annalen 81 (1920): 52-63. <http://eudml.org/doc/158821>.
@article{Rademacher1920, author = {Rademacher, H.}, journal = {Mathematische Annalen}, pages = {52-63}, title = {Über partielle und totale Differenzierbarkeit von Funktionen mehrerer Variabeln. II}, url = {http://eudml.org/doc/158821}, volume = {81}, year = {1920}, }
TY - JOUR AU - Rademacher, H. TI - Über partielle und totale Differenzierbarkeit von Funktionen mehrerer Variabeln. II JO - Mathematische Annalen PY - 1920 VL - 81 SP - 52 EP - 63 UR - http://eudml.org/doc/158821 ER -