Über Flächen mit einem Büschel rationaler Kurven

H.W.E. Jung

Mathematische Annalen (1921)

  • Volume: 82, page 240-255
  • ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e

How to cite

top

Jung, H.W.E.. "Über Flächen mit einem Büschel rationaler Kurven." Mathematische Annalen 82 (1921): 240-255. <http://eudml.org/doc/158847>.

@article{Jung1921,
author = {Jung, H.W.E.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {240-255},
title = {Über Flächen mit einem Büschel rationaler Kurven},
url = {http://eudml.org/doc/158847},
volume = {82},
year = {1921},
}

TY - JOUR
AU - Jung, H.W.E.
TI - Über Flächen mit einem Büschel rationaler Kurven
JO - Mathematische Annalen
PY - 1921
VL - 82
SP - 240
EP - 255
UR - http://eudml.org/doc/158847
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.