Rubinowicz, A.. "Zur Integration der Wellengleichung auf Riemannschen Flächen." Mathematische Annalen 96 (1927): 648-687. <http://eudml.org/doc/159194>.
@article{Rubinowicz1927, author = {Rubinowicz, A.}, journal = {Mathematische Annalen}, pages = {648-687}, title = {Zur Integration der Wellengleichung auf Riemannschen Flächen}, url = {http://eudml.org/doc/159194}, volume = {96}, year = {1927}, }
TY - JOUR AU - Rubinowicz, A. TI - Zur Integration der Wellengleichung auf Riemannschen Flächen JO - Mathematische Annalen PY - 1927 VL - 96 SP - 648 EP - 687 UR - http://eudml.org/doc/159194 ER -