Die Cartesischen Produkte und die Multiplikation von Maßfunktionen in Booleschen Algebren. Teil II.
Mathematische Annalen (1949/1950)
- Volume: 121, page 223-223
- ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e
Access Full Article
topHow to cite
topKappos, Demetius A.. "Die Cartesischen Produkte und die Multiplikation von Maßfunktionen in Booleschen Algebren. Teil II.." Mathematische Annalen 121 (1949/1950): 223-223. <http://eudml.org/doc/160180>.
@article{Kappos1949/1950,
author = {Kappos, Demetius A.},
journal = {Mathematische Annalen},
keywords = {Number theory},
pages = {223-223},
title = {Die Cartesischen Produkte und die Multiplikation von Maßfunktionen in Booleschen Algebren. Teil II.},
url = {http://eudml.org/doc/160180},
volume = {121},
year = {1949/1950},
}
TY - JOUR
AU - Kappos, Demetius A.
TI - Die Cartesischen Produkte und die Multiplikation von Maßfunktionen in Booleschen Algebren. Teil II.
JO - Mathematische Annalen
PY - 1949/1950
VL - 121
SP - 223
EP - 223
KW - Number theory
UR - http://eudml.org/doc/160180
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.