Die Eliminierbarkeit des bestimmten Artikels in Kodifikaten der Analysis.
Mathematische Annalen (1951)
- Volume: 123, page 166-186
- ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e
Access Full Article
topHow to cite
topSchütte, K.. "Die Eliminierbarkeit des bestimmten Artikels in Kodifikaten der Analysis.." Mathematische Annalen 123 (1951): 166-186. <http://eudml.org/doc/160240>.
@article{Schütte1951,
author = {Schütte, K.},
journal = {Mathematische Annalen},
keywords = {philosophy and foundations of mathematics},
pages = {166-186},
title = {Die Eliminierbarkeit des bestimmten Artikels in Kodifikaten der Analysis.},
url = {http://eudml.org/doc/160240},
volume = {123},
year = {1951},
}
TY - JOUR
AU - Schütte, K.
TI - Die Eliminierbarkeit des bestimmten Artikels in Kodifikaten der Analysis.
JO - Mathematische Annalen
PY - 1951
VL - 123
SP - 166
EP - 186
KW - philosophy and foundations of mathematics
UR - http://eudml.org/doc/160240
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.