Über uneigentliche Lösungen linearer geometrischer Differenzengleichungen.
Mathematische Annalen (1952/53)
- Volume: 125, page 67-81
- ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e
Access Full Article
topHow to cite
topHahn, W.. "Über uneigentliche Lösungen linearer geometrischer Differenzengleichungen.." Mathematische Annalen 125 (1952/53): 67-81. <http://eudml.org/doc/160296>.
@article{Hahn1952/53,
author = {Hahn, W.},
journal = {Mathematische Annalen},
keywords = {ordinary differential equations},
pages = {67-81},
title = {Über uneigentliche Lösungen linearer geometrischer Differenzengleichungen.},
url = {http://eudml.org/doc/160296},
volume = {125},
year = {1952/53},
}
TY - JOUR
AU - Hahn, W.
TI - Über uneigentliche Lösungen linearer geometrischer Differenzengleichungen.
JO - Mathematische Annalen
PY - 1952/53
VL - 125
SP - 67
EP - 81
KW - ordinary differential equations
UR - http://eudml.org/doc/160296
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.