Verbiegbarkeit konvexer Kalotten. E. Rembs Mathematische Annalen (1954) Volume: 127, page 251-254 ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e Access Full Article top Access to full text How to cite top MLA BibTeX RIS Rembs, E.. "Verbiegbarkeit konvexer Kalotten.." Mathematische Annalen 127 (1954): 251-254. <http://eudml.org/doc/160376>. @article{Rembs1954, author = {Rembs, E.}, journal = {Mathematische Annalen}, keywords = {differential geometry Euclidean spaces}, language = {ger}, pages = {251-254}, title = {Verbiegbarkeit konvexer Kalotten.}, url = {http://eudml.org/doc/160376}, volume = {127}, year = {1954},} TY - JOURAU - Rembs, E.TI - Verbiegbarkeit konvexer Kalotten.JO - Mathematische AnnalenPY - 1954VL - 127SP - 251EP - 254LA - gerKW - differential geometry Euclidean spacesUR - http://eudml.org/doc/160376ER - NotesEmbed ? top You must be logged in to post comments.
How to cite top MLA BibTeX RIS Rembs, E.. "Verbiegbarkeit konvexer Kalotten.." Mathematische Annalen 127 (1954): 251-254. <http://eudml.org/doc/160376>. @article{Rembs1954, author = {Rembs, E.}, journal = {Mathematische Annalen}, keywords = {differential geometry Euclidean spaces}, language = {ger}, pages = {251-254}, title = {Verbiegbarkeit konvexer Kalotten.}, url = {http://eudml.org/doc/160376}, volume = {127}, year = {1954},} TY - JOURAU - Rembs, E.TI - Verbiegbarkeit konvexer Kalotten.JO - Mathematische AnnalenPY - 1954VL - 127SP - 251EP - 254LA - gerKW - differential geometry Euclidean spacesUR - http://eudml.org/doc/160376ER -