Über meromorphe Abbildungen von komplexen Mannigfaltigkeiten.

W. Thimm

Mathematische Annalen (1954/55)

  • Volume: 128, page 1-48
  • ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e

How to cite

top

Thimm, W.. "Über meromorphe Abbildungen von komplexen Mannigfaltigkeiten.." Mathematische Annalen 128 (1954/55): 1-48. <http://eudml.org/doc/160390>.

@article{Thimm1954/55,
author = {Thimm, W.},
journal = {Mathematische Annalen},
keywords = {Complex functions},
pages = {1-48},
title = {Über meromorphe Abbildungen von komplexen Mannigfaltigkeiten.},
url = {http://eudml.org/doc/160390},
volume = {128},
year = {1954/55},
}

TY - JOUR
AU - Thimm, W.
TI - Über meromorphe Abbildungen von komplexen Mannigfaltigkeiten.
JO - Mathematische Annalen
PY - 1954/55
VL - 128
SP - 1
EP - 48
KW - Complex functions
UR - http://eudml.org/doc/160390
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.