Roelcke, W.. "Analytische Fortsetzung der Eisensteinreihen zu den parabolischen Spitzen von Grenzkreisgruppen erster Art.." Mathematische Annalen 132 (1956/57): 121-129. <http://eudml.org/doc/160508>.
@article{Roelcke1956/57, author = {Roelcke, W.}, journal = {Mathematische Annalen}, keywords = {module functions, almost periodic functions}, pages = {121-129}, title = {Analytische Fortsetzung der Eisensteinreihen zu den parabolischen Spitzen von Grenzkreisgruppen erster Art.}, url = {http://eudml.org/doc/160508}, volume = {132}, year = {1956/57}, }
TY - JOUR AU - Roelcke, W. TI - Analytische Fortsetzung der Eisensteinreihen zu den parabolischen Spitzen von Grenzkreisgruppen erster Art. JO - Mathematische Annalen PY - 1956/57 VL - 132 SP - 121 EP - 129 KW - module functions, almost periodic functions UR - http://eudml.org/doc/160508 ER -