RAMSPOTT, K.-J.. "Existenz von Holomorphiegebieten zu vorgegebener erster Bettischer Gruppe.." Mathematische Annalen 138 (1959): 342-355. <http://eudml.org/doc/160720>.
@article{RAMSPOTT1959, author = {RAMSPOTT, K.-J.}, journal = {Mathematische Annalen}, keywords = {complex functions}, pages = {342-355}, title = {Existenz von Holomorphiegebieten zu vorgegebener erster Bettischer Gruppe.}, url = {http://eudml.org/doc/160720}, volume = {138}, year = {1959}, }
TY - JOUR AU - RAMSPOTT, K.-J. TI - Existenz von Holomorphiegebieten zu vorgegebener erster Bettischer Gruppe. JO - Mathematische Annalen PY - 1959 VL - 138 SP - 342 EP - 355 KW - complex functions UR - http://eudml.org/doc/160720 ER -