HIRZEBRUCH, U.. "Der Min-Max-Satz von E. Fischer für formal-reelle Jordan-Algebren.." Mathematische Annalen 186 (1970): 65-69. <http://eudml.org/doc/161972>.
@article{HIRZEBRUCH1970, author = {HIRZEBRUCH, U.}, journal = {Mathematische Annalen}, keywords = {formally real Jordan algebras; max-min theorem}, pages = {65-69}, title = {Der Min-Max-Satz von E. Fischer für formal-reelle Jordan-Algebren.}, url = {http://eudml.org/doc/161972}, volume = {186}, year = {1970}, }
TY - JOUR AU - HIRZEBRUCH, U. TI - Der Min-Max-Satz von E. Fischer für formal-reelle Jordan-Algebren. JO - Mathematische Annalen PY - 1970 VL - 186 SP - 65 EP - 69 KW - formally real Jordan algebras; max-min theorem UR - http://eudml.org/doc/161972 ER -