Distributionen auf Räumen vom Typ ... in der Quantenfeldtheorie.
Mathematica Scandinavica (1970)
- Volume: 26, page 51-61
- ISSN: 0025-5521; 1903-1807/e
Access Full Article
topHow to cite
topScheiba, Jürgen. "Distributionen auf Räumen vom Typ ... in der Quantenfeldtheorie.." Mathematica Scandinavica 26 (1970): 51-61. <http://eudml.org/doc/166124>.
@article{Scheiba1970,
author = {Scheiba, Jürgen},
journal = {Mathematica Scandinavica},
keywords = {functional analysis},
language = {ger},
pages = {51-61},
title = {Distributionen auf Räumen vom Typ ... in der Quantenfeldtheorie.},
url = {http://eudml.org/doc/166124},
volume = {26},
year = {1970},
}
TY - JOUR
AU - Scheiba, Jürgen
TI - Distributionen auf Räumen vom Typ ... in der Quantenfeldtheorie.
JO - Mathematica Scandinavica
PY - 1970
VL - 26
SP - 51
EP - 61
LA - ger
KW - functional analysis
UR - http://eudml.org/doc/166124
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.