Ein Satz über Culmannsche Trägheitsellipsen

C., Heumann

Mathematische Zeitschrift (1920)

  • Volume: 8, page 155-158
  • ISSN: 0025-5874; 1432-1823

How to cite

top

Heumann, C.,. "Ein Satz über Culmannsche Trägheitsellipsen." Mathematische Zeitschrift 8 (1920): 155-158. <http://eudml.org/doc/167596>.

@article{Heumann1920,
author = {Heumann, C.,},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {155-158},
title = {Ein Satz über Culmannsche Trägheitsellipsen},
url = {http://eudml.org/doc/167596},
volume = {8},
year = {1920},
}

TY - JOUR
AU - Heumann, C.,
TI - Ein Satz über Culmannsche Trägheitsellipsen
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1920
VL - 8
SP - 155
EP - 158
UR - http://eudml.org/doc/167596
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.