Kähler, E.,. "Über die Existenz von Gleichgewichtsfiguren, die sich aus gewissen Lösungen des n-KörperprobIems ableiten." Mathematische Zeitschrift 28 (1928): 220-237. <http://eudml.org/doc/168021>.
@article{Kähler1928, author = {Kähler, E.,}, journal = {Mathematische Zeitschrift}, pages = {220-237}, title = {Über die Existenz von Gleichgewichtsfiguren, die sich aus gewissen Lösungen des n-KörperprobIems ableiten}, url = {http://eudml.org/doc/168021}, volume = {28}, year = {1928}, }
TY - JOUR AU - Kähler, E., TI - Über die Existenz von Gleichgewichtsfiguren, die sich aus gewissen Lösungen des n-KörperprobIems ableiten JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1928 VL - 28 SP - 220 EP - 237 UR - http://eudml.org/doc/168021 ER -