Über die Wertverteilung der algebroiden Funktionen
Mathematische Zeitschrift (1930)
- Volume: 31, page 709-728
- ISSN: 0025-5874; 1432-1823
Access Full Article
topHow to cite
topSelberg, H.L.. "Über die Wertverteilung der algebroiden Funktionen." Mathematische Zeitschrift 31 (1930): 709-728. <http://eudml.org/doc/168203>.
@article{Selberg1930,
author = {Selberg, H.L.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {709-728},
title = {Über die Wertverteilung der algebroiden Funktionen},
url = {http://eudml.org/doc/168203},
volume = {31},
year = {1930},
}
TY - JOUR
AU - Selberg, H.L.
TI - Über die Wertverteilung der algebroiden Funktionen
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1930
VL - 31
SP - 709
EP - 728
UR - http://eudml.org/doc/168203
ER -
Citations in EuDML Documents
topNotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.