Beziehungen zwischen einigen Matrizen der Limitierungstheorie
Mathematische Zeitschrift (1950)
- Volume: 53, page 450-453
- ISSN: 0025-5874; 1432-1823
Access Full Article
topHow to cite
topMeyer-König, W.. "Beziehungen zwischen einigen Matrizen der Limitierungstheorie." Mathematische Zeitschrift 53 (1950): 450-453. <http://eudml.org/doc/169200>.
@article{Meyer1950,
author = {Meyer-König, W.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
keywords = {Series},
pages = {450-453},
title = {Beziehungen zwischen einigen Matrizen der Limitierungstheorie},
url = {http://eudml.org/doc/169200},
volume = {53},
year = {1950},
}
TY - JOUR
AU - Meyer-König, W.
TI - Beziehungen zwischen einigen Matrizen der Limitierungstheorie
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1950
VL - 53
SP - 450
EP - 453
KW - Series
UR - http://eudml.org/doc/169200
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.