Über das Homöomorphieproblem der 3-Mannigfaltigkeiten. I.

Wolfgang Haken

Mathematische Zeitschrift (1962/63)

  • Volume: 80, page 89-120
  • ISSN: 0025-5874; 1432-1823

How to cite

top

Haken, Wolfgang. "Über das Homöomorphieproblem der 3-Mannigfaltigkeiten. I.." Mathematische Zeitschrift 80 (1962/63): 89-120. <http://eudml.org/doc/170089>.

@article{Haken1962/63,
author = {Haken, Wolfgang},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
keywords = {topology},
pages = {89-120},
title = {Über das Homöomorphieproblem der 3-Mannigfaltigkeiten. I.},
url = {http://eudml.org/doc/170089},
volume = {80},
year = {1962/63},
}

TY - JOUR
AU - Haken, Wolfgang
TI - Über das Homöomorphieproblem der 3-Mannigfaltigkeiten. I.
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1962/63
VL - 80
SP - 89
EP - 120
KW - topology
UR - http://eudml.org/doc/170089
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.