Berechnung eines Primideals aus seiner allgemeinen Nullstelle.
Mathematische Zeitschrift (1965)
- Volume: 87, page 160-162
- ISSN: 0025-5874; 1432-1823
Access Full Article
topHow to cite
topKeller, Ott-Heinrich. "Berechnung eines Primideals aus seiner allgemeinen Nullstelle.." Mathematische Zeitschrift 87 (1965): 160-162. <http://eudml.org/doc/170373>.
@article{Keller1965,
author = {Keller, Ott-Heinrich},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
keywords = {rings, modules, fields},
pages = {160-162},
title = {Berechnung eines Primideals aus seiner allgemeinen Nullstelle.},
url = {http://eudml.org/doc/170373},
volume = {87},
year = {1965},
}
TY - JOUR
AU - Keller, Ott-Heinrich
TI - Berechnung eines Primideals aus seiner allgemeinen Nullstelle.
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1965
VL - 87
SP - 160
EP - 162
KW - rings, modules, fields
UR - http://eudml.org/doc/170373
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.