Über eine Beziehung zwischen Integralen nichtganzer Ordnung.
Mathematische Zeitschrift (1965)
- Volume: 90, page 24-28
- ISSN: 0025-5874; 1432-1823
Access Full Article
topHow to cite
topWolfersdorf, Lothar von. "Über eine Beziehung zwischen Integralen nichtganzer Ordnung.." Mathematische Zeitschrift 90 (1965): 24-28. <http://eudml.org/doc/170461>.
@article{Wolfersdorf1965,
author = {Wolfersdorf, Lothar von},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
keywords = {integral equations, integral transforms},
pages = {24-28},
title = {Über eine Beziehung zwischen Integralen nichtganzer Ordnung.},
url = {http://eudml.org/doc/170461},
volume = {90},
year = {1965},
}
TY - JOUR
AU - Wolfersdorf, Lothar von
TI - Über eine Beziehung zwischen Integralen nichtganzer Ordnung.
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1965
VL - 90
SP - 24
EP - 28
KW - integral equations, integral transforms
UR - http://eudml.org/doc/170461
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.