Witte, Jürgen. "Über das Verhalten der Spektralschar eines elliptischen Differentialoperators in der Umgebung der Singularität des Potentials q(x) = |x|... .." Mathematische Zeitschrift 115 (1970): 140-152. <http://eudml.org/doc/171340>.
@article{Witte1970, author = {Witte, Jürgen}, journal = {Mathematische Zeitschrift}, keywords = {partial differential equations}, pages = {140-152}, title = {Über das Verhalten der Spektralschar eines elliptischen Differentialoperators in der Umgebung der Singularität des Potentials q(x) = |x|... .}, url = {http://eudml.org/doc/171340}, volume = {115}, year = {1970}, }
TY - JOUR AU - Witte, Jürgen TI - Über das Verhalten der Spektralschar eines elliptischen Differentialoperators in der Umgebung der Singularität des Potentials q(x) = |x|... . JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1970 VL - 115 SP - 140 EP - 152 KW - partial differential equations UR - http://eudml.org/doc/171340 ER -