Einbettung von Hjelmslev-Gruppen in orthogonale Gruppen über kommutativen Ringen.

Edzard Salow

Mathematische Zeitschrift (1973)

  • Volume: 134, page 143-170
  • ISSN: 0025-5874; 1432-1823

How to cite

top

Salow, Edzard. "Einbettung von Hjelmslev-Gruppen in orthogonale Gruppen über kommutativen Ringen.." Mathematische Zeitschrift 134 (1973): 143-170. <http://eudml.org/doc/171974>.

@article{Salow1973,
author = {Salow, Edzard},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {143-170},
title = {Einbettung von Hjelmslev-Gruppen in orthogonale Gruppen über kommutativen Ringen.},
url = {http://eudml.org/doc/171974},
volume = {134},
year = {1973},
}

TY - JOUR
AU - Salow, Edzard
TI - Einbettung von Hjelmslev-Gruppen in orthogonale Gruppen über kommutativen Ringen.
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1973
VL - 134
SP - 143
EP - 170
UR - http://eudml.org/doc/171974
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.