Normale Fastkörper mit kommutativer bzw. zweiseitiger Inzidengruppe.

Heinz Wähling

Mathematische Zeitschrift (1976)

  • Volume: 147, page 65-78
  • ISSN: 0025-5874; 1432-1823

How to cite

top

Wähling, Heinz. "Normale Fastkörper mit kommutativer bzw. zweiseitiger Inzidengruppe.." Mathematische Zeitschrift 147 (1976): 65-78. <http://eudml.org/doc/172320>.

@article{Wähling1976,
author = {Wähling, Heinz},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {65-78},
title = {Normale Fastkörper mit kommutativer bzw. zweiseitiger Inzidengruppe.},
url = {http://eudml.org/doc/172320},
volume = {147},
year = {1976},
}

TY - JOUR
AU - Wähling, Heinz
TI - Normale Fastkörper mit kommutativer bzw. zweiseitiger Inzidengruppe.
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1976
VL - 147
SP - 65
EP - 78
UR - http://eudml.org/doc/172320
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.