Wunderlich, Walter. "Eine kennzeichnende Eigenschaft der D-Linien von Quadriken.." Monatshefte für Mathematik 55 (1951): 76-81. <http://eudml.org/doc/176854>.
@article{Wunderlich1951, author = {Wunderlich, Walter}, journal = {Monatshefte für Mathematik}, keywords = {differential geometry Euclidean spaces}, language = {ger}, pages = {76-81}, title = {Eine kennzeichnende Eigenschaft der D-Linien von Quadriken.}, url = {http://eudml.org/doc/176854}, volume = {55}, year = {1951}, }
TY - JOUR AU - Wunderlich, Walter TI - Eine kennzeichnende Eigenschaft der D-Linien von Quadriken. JO - Monatshefte für Mathematik PY - 1951 VL - 55 SP - 76 EP - 81 LA - ger KW - differential geometry Euclidean spaces UR - http://eudml.org/doc/176854 ER -