...-Untergruppen von Restklassengruppen.
Monatshefte für Mathematik (1956)
- Volume: 60, page 269-287
- ISSN: 0026-9255; 1436-5081/e
Access Full Article
topHow to cite
topNöbauer, Wilfried. "...-Untergruppen von Restklassengruppen.." Monatshefte für Mathematik 60 (1956): 269-287. <http://eudml.org/doc/177002>.
@article{Nöbauer1956,
author = {Nöbauer, Wilfried},
journal = {Monatshefte für Mathematik},
pages = {269-287},
title = {...-Untergruppen von Restklassengruppen.},
url = {http://eudml.org/doc/177002},
volume = {60},
year = {1956},
}
TY - JOUR
AU - Nöbauer, Wilfried
TI - ...-Untergruppen von Restklassengruppen.
JO - Monatshefte für Mathematik
PY - 1956
VL - 60
SP - 269
EP - 287
UR - http://eudml.org/doc/177002
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.