Gruppen von linear gebrochenen Permutationen mod n.
Monatshefte für Mathematik (1962)
- Volume: 66, page 219-226
- ISSN: 0026-9255; 1436-5081/e
Access Full Article
topHow to cite
topNöbauer, Wilfried. "Gruppen von linear gebrochenen Permutationen mod n.." Monatshefte für Mathematik 66 (1962): 219-226. <http://eudml.org/doc/177167>.
@article{Nöbauer1962,
author = {Nöbauer, Wilfried},
journal = {Monatshefte für Mathematik},
keywords = {group theory},
pages = {219-226},
title = {Gruppen von linear gebrochenen Permutationen mod n.},
url = {http://eudml.org/doc/177167},
volume = {66},
year = {1962},
}
TY - JOUR
AU - Nöbauer, Wilfried
TI - Gruppen von linear gebrochenen Permutationen mod n.
JO - Monatshefte für Mathematik
PY - 1962
VL - 66
SP - 219
EP - 226
KW - group theory
UR - http://eudml.org/doc/177167
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.