Ueber die algebraischen Functinen einer und zweier Variabeln.
- Volume: 1871, page 267-278
Access Full Article
topHow to cite
topClebsch, A.. "Ueber die algebraischen Functinen einer und zweier Variabeln.." Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts-Universität zu Göttingen 1871 (1871): 267-278. <http://eudml.org/doc/179511>.
@article{Clebsch1871,
author = {Clebsch, A.},
journal = {Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts-Universität zu Göttingen},
pages = {267-278},
title = {Ueber die algebraischen Functinen einer und zweier Variabeln.},
url = {http://eudml.org/doc/179511},
volume = {1871},
year = {1871},
}
TY - JOUR
AU - Clebsch, A.
TI - Ueber die algebraischen Functinen einer und zweier Variabeln.
JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts-Universität zu Göttingen
PY - 1871
VL - 1871
SP - 267
EP - 278
UR - http://eudml.org/doc/179511
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.