Zur Theorie der partialen linearen Differential- Gleichungen
- Volume: 1880, page 197-203
Access Full Article
topHow to cite
topKrankenhagen. "Zur Theorie der partialen linearen Differential- Gleichungen." Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts-Universität zu Göttingen 1880 (1880): 197-203. <http://eudml.org/doc/179891>.
@article{Krankenhagen1880,
author = {Krankenhagen},
journal = {Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts-Universität zu Göttingen},
pages = {197-203},
title = {Zur Theorie der partialen linearen Differential- Gleichungen},
url = {http://eudml.org/doc/179891},
volume = {1880},
year = {1880},
}
TY - JOUR
AU - Krankenhagen
TI - Zur Theorie der partialen linearen Differential- Gleichungen
JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts-Universität zu Göttingen
PY - 1880
VL - 1880
SP - 197
EP - 203
UR - http://eudml.org/doc/179891
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.