Ueber reguläre Gebietstheilungen des Raumes
- Volume: 1888, page 223-237
Access Full Article
topHow to cite
topSchoenfließ, A.. "Ueber reguläre Gebietstheilungen des Raumes." Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts-Universität zu Göttingen 1888 (1888): 223-237. <http://eudml.org/doc/180194>.
@article{Schoenfließ1888,
author = {Schoenfließ, A.},
journal = {Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts-Universität zu Göttingen},
pages = {223-237},
title = {Ueber reguläre Gebietstheilungen des Raumes},
url = {http://eudml.org/doc/180194},
volume = {1888},
year = {1888},
}
TY - JOUR
AU - Schoenfließ, A.
TI - Ueber reguläre Gebietstheilungen des Raumes
JO - Nachrichten von der Königl. Gesellschaft der Wissenschaften und der Georg-Augusts-Universität zu Göttingen
PY - 1888
VL - 1888
SP - 223
EP - 237
UR - http://eudml.org/doc/180194
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.