Quelques remarques sur les applications continues des espaces de voisinages.
Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource] (1963)
- Volume: 17, page 131-138
- ISSN: 0350-1302
Access Full Article
topHow to cite
topMamuzic, Zlatko P.. "Quelques remarques sur les applications continues des espaces de voisinages.." Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource] 17 (1963): 131-138. <http://eudml.org/doc/180918>.
@article{Mamuzic1963,
author = {Mamuzic, Zlatko P.},
journal = {Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource]},
keywords = {topology},
pages = {131-138},
title = {Quelques remarques sur les applications continues des espaces de voisinages.},
url = {http://eudml.org/doc/180918},
volume = {17},
year = {1963},
}
TY - JOUR
AU - Mamuzic, Zlatko P.
TI - Quelques remarques sur les applications continues des espaces de voisinages.
JO - Publications de l'Institut Mathématique [Elektronische Ressource]
PY - 1963
VL - 17
SP - 131
EP - 138
KW - topology
UR - http://eudml.org/doc/180918
ER -
NotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.