О классификации суперстабильных теорий по ранговым функциям

Т.Г. Мустафин

Algebra i Logika (1985)

  • Volume: 24, Issue: 1, page 42-64
  • ISSN: 0373-9252

How to cite

top

Мустафин, Т.Г.. "О классификации суперстабильных теорий по ранговым функциям." Algebra i Logika 24.1 (1985): 42-64. <http://eudml.org/doc/187302>.

@article{Мустафин1985,
author = {Мустафин, Т.Г.},
journal = {Algebra i Logika},
keywords = {complete theory; forking; superstable theories; rank-definable classes; countable theories},
language = {rus},
number = {1},
pages = {42-64},
publisher = {Akademija Nauk SSSR, Sibirskoe Otdelenie, Institut Matematiki},
title = {О классификации суперстабильных теорий по ранговым функциям},
url = {http://eudml.org/doc/187302},
volume = {24},
year = {1985},
}

TY - JOUR
AU - Мустафин, Т.Г.
TI - О классификации суперстабильных теорий по ранговым функциям
JO - Algebra i Logika
PY - 1985
PB - Akademija Nauk SSSR, Sibirskoe Otdelenie, Institut Matematiki
VL - 24
IS - 1
SP - 42
EP - 64
LA - rus
KW - complete theory; forking; superstable theories; rank-definable classes; countable theories
UR - http://eudml.org/doc/187302
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.