Файнлейб, А.С.. "Тауберовы теоремы и средние значения мультипликативных функций." Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo 91 (1979): 145-157. <http://eudml.org/doc/188224>.
@article{Файнлейб1979, author = {Файнлейб, А.С.}, journal = {Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo}, keywords = {multiplicative functions; Tauberian theorems}, language = {rus}, pages = {145-157}, publisher = {Nauka}, title = {Тауберовы теоремы и средние значения мультипликативных функций}, url = {http://eudml.org/doc/188224}, volume = {91}, year = {1979}, }
TY - JOUR AU - Файнлейб, А.С. TI - Тауберовы теоремы и средние значения мультипликативных функций JO - Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo PY - 1979 PB - Nauka VL - 91 SP - 145 EP - 157 LA - rus KW - multiplicative functions; Tauberian theorems UR - http://eudml.org/doc/188224 ER -