Существование решений одного класса линейных стохастических операторных уравнений

П.В. Кириллов

Matematiceskie issledovanija (1970)

  • Volume: 5, Issue: 3, page 190-191
  • ISSN: 0542-9994

How to cite

top

Кириллов, П.В.. "Существование решений одного класса линейных стохастических операторных уравнений." Matematiceskie issledovanija 5.3 (1970): 190-191. <http://eudml.org/doc/189045>.

@article{Кириллов1970,
author = {Кириллов, П.В.},
journal = {Matematiceskie issledovanija},
language = {rus},
number = {3},
pages = {190-191},
publisher = {Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR},
title = {Существование решений одного класса линейных стохастических операторных уравнений},
url = {http://eudml.org/doc/189045},
volume = {5},
year = {1970},
}

TY - JOUR
AU - Кириллов, П.В.
TI - Существование решений одного класса линейных стохастических операторных уравнений
JO - Matematiceskie issledovanija
PY - 1970
PB - Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR
VL - 5
IS - 3
SP - 190
EP - 191
LA - rus
UR - http://eudml.org/doc/189045
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.