@article{Санду1979, author = {Санду, Н.И.}, journal = {Matematiceskie issledovanija}, keywords = {finite Moufang loop; commutative Moufang loops; maximal condition for normal subloops}, language = {rus}, pages = {145-155}, publisher = {Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR}, title = {О центрально- нильпотентных коммутативных лупах Муфанг}, url = {http://eudml.org/doc/189500}, volume = {51}, year = {1979}, }
TY - JOUR AU - Санду, Н.И. TI - О центрально- нильпотентных коммутативных лупах Муфанг JO - Matematiceskie issledovanija PY - 1979 PB - Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR VL - 51 SP - 145 EP - 155 LA - rus KW - finite Moufang loop; commutative Moufang loops; maximal condition for normal subloops UR - http://eudml.org/doc/189500 ER -