Спрямление множеств в евклидовых пространствах

M.K. Замбицкий; A.A. Зыков

Matematiceskie issledovanija (1988)

  • Volume: 100, page 37-47
  • ISSN: 0542-9994

How to cite

top

Замбицкий, M.K., and Зыков, A.A.. "Спрямление множеств в евклидовых пространствах." Matematiceskie issledovanija 100 (1988): 37-47. <http://eudml.org/doc/189974>.

@article{Замбицкий1988,
author = {Замбицкий, M.K., Зыков, A.A.},
journal = {Matematiceskie issledovanija},
keywords = {arc length; lower and upper sums},
language = {rus},
pages = {37-47},
publisher = {Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR},
title = {Спрямление множеств в евклидовых пространствах},
url = {http://eudml.org/doc/189974},
volume = {100},
year = {1988},
}

TY - JOUR
AU - Замбицкий, M.K.
AU - Зыков, A.A.
TI - Спрямление множеств в евклидовых пространствах
JO - Matematiceskie issledovanija
PY - 1988
PB - Institut Matematiki s Vycislitel'nym Centrom, Akademija Nauk Moldavskoj SSR
VL - 100
SP - 37
EP - 47
LA - rus
KW - arc length; lower and upper sums
UR - http://eudml.org/doc/189974
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.